MAX15006AASA/V+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX15006AASA/V+
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8SOIC
Specifiche: MAX15006AASA/V+.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX15006AASA/V+
Modello di prodotti MAX15006AASA/V+ fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 81204 pcs Scheda dati MAX15006AASA/V+.pdf
Interruzione di tensione (max) 1V @ 50mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 40V
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC-EP Serie Automotive, AEC-Q100
Funzioni di protezione Over Temperature, Short Circuit Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
PSRR 66dB (100Hz) Tipo di uscita Fixed
Configurazione di uscita Positive temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC 1 Output 50mA 8-SOIC-EP Corrente - Alimentazione (max) 150µA
Corrente - Quiescente (Iq) 17µA Corrente - Uscita 50mA