MAX15006CATT+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX15006CATT+T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX15006CATT+T
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR POS ADJ 50MA 6TDFN
Specifiche: 1.MAX15006CATT+T.pdf2.MAX15006CATT+T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX15006CATT+T
Modello di prodotti MAX15006CATT+T fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC REG LINEAR POS ADJ 50MA 6TDFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 38932 pcs Scheda dati 1.MAX15006CATT+T.pdf2.MAX15006CATT+T.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.6V @ 50mA Tensione - Uscita (min / fissa) 1.8V
Tensione - uscita (max) 10V Tensione - Ingresso (max) 40V
Contenitore dispositivo fornitore 6-TDFN-EP (3x3) Serie -
Funzioni di protezione Over Temperature, Short Circuit imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 6-WDFN Exposed Pad PSRR 66dB (100Hz)
Tipo di uscita Adjustable Configurazione di uscita Positive
Altri nomi MAX15006CATT+TCT temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 1.8 V ~ 10 V 50mA 6-TDFN-EP (3x3) Corrente - Alimentazione (max) 150µA
Corrente - Quiescente (Iq) 15µA Corrente - Uscita 50mA
Funzioni di controllo - Numero di parte base MAX15006
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAX15007AASA+T
MAX15007AASA+T
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8SOIC
In magazzino: 71595 pcs
Scaricare: MAX15007AASA+T.pdf
RFQ
MAX15006CASA+T
MAX15006CASA+T
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC REGULATOR 40V 8SOIC
In magazzino: 3772 pcs
Scaricare: MAX15006CASA+T.pdf
RFQ
MAX15006CATT/V+
MAX15006CATT/V+
Descrizione: IC REG LINEAR POS ADJ 50MA 6TDFN
Scaricare: MAX15006CATT/V+.pdf
MAX15006CATT+
MAX15006CATT+
Scaricare: MAX15006CATT+.pdf
MAX15006BATT/V+
MAX15006BATT/V+
Descrizione: IC REG LINEAR 5V 50MA 6TDFN