MAX15007AASA+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX15007AASA+T
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8SOIC
Specifiche: 1.MAX15007AASA+T.pdf2.MAX15007AASA+T.pdf3.MAX15007AASA+T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX15007AASA+T
Modello di prodotti MAX15007AASA+T fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Interruzione di tensione (max) 1V @ 50mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 40V
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC-EP Serie -
Funzioni di protezione Over Temperature, Short Circuit imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad PSRR 66dB (100Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 50mA 8-SOIC-EP
Corrente - Alimentazione (max) 150µA Corrente - Quiescente (Iq) 18µA
Corrente - Uscita 50mA Funzioni di controllo Enable