MAX15006CATT/V+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX15006CATT/V+ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX15006CATT/V+
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR POS ADJ 50MA 6TDFN
Specifiche: MAX15006CATT/V+.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX15006CATT/V+
Modello di prodotti MAX15006CATT/V+ fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC REG LINEAR POS ADJ 50MA 6TDFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 46149 pcs Scheda dati MAX15006CATT/V+.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.6V @ 50mA Tensione - Uscita (min / fissa) 1.8V
Tensione - uscita (max) 10V Tensione - Ingresso (max) 40V
Contenitore dispositivo fornitore 6-TDFN-EP (3x3) Serie Automotive, AEC-Q100
Funzioni di protezione Over Temperature, Short Circuit Contenitore / involucro 6-WDFN Exposed Pad
PSRR 66dB (100Hz) Tipo di uscita Adjustable
Configurazione di uscita Positive temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC 1 Output 50mA 6-TDFN-EP (3x3) Corrente - Alimentazione (max) 150µA
Corrente - Quiescente (Iq) 15µA Corrente - Uscita 50mA
Funzioni di controllo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAX15006CASA+T
MAX15006CASA+T
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC REGULATOR 40V 8SOIC
In magazzino: 3772 pcs
Scaricare: MAX15006CASA+T.pdf
RFQ
MAX15006CATT+T
MAX15006CATT+T
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC REG LINEAR POS ADJ 50MA 6TDFN