G1225E12B-FSR-CC
MechatronicsMechatronics
G1225E12B-FSR-CC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G1225E12B-FSR-CC
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 120X25MM CC 12VDC
Specifiche: 1.G1225E12B-FSR-CC.pdf2.G1225E12B-FSR-CC.pdf3.G1225E12B-FSR-CC.pdf4.G1225E12B-FSR-CC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G1225E12B-FSR-CC
Modello di prodotti G1225E12B-FSR-CC fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 120X25MM CC 12VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 25.00mm Peso 0.434 lb (196.86g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.220 in H2O (54.8 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 120mm L x 120mm H Serie G1225
RPM 2700 RPM temperatura di esercizio -
Rumore 42.0 dB(A) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.720A Tipo di cuscinetto Ball