G1225E12B1-FSR
MechatronicsMechatronics
G1225E12B1-FSR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G1225E12B1-FSR
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 120X25MM TACH 12VDC
Specifiche: 1.G1225E12B1-FSR.pdf2.G1225E12B1-FSR.pdf3.G1225E12B1-FSR.pdf4.G1225E12B1-FSR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G1225E12B1-FSR
Modello di prodotti G1225E12B1-FSR fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 120X25MM TACH 12VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 25.00mm Peso 0.434 lb (196.86g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.220 in H2O (54.8 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 120mm L x 120mm H Serie G1225
RPM 2700 RPM temperatura di esercizio -
Rumore 42.0 dB(A) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Speed Sensor (Tach) Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.720A Tipo di cuscinetto Ball