G1225E24B1-FSR
MechatronicsMechatronics
G1225E24B1-FSR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G1225E24B1-FSR
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 120X25MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.G1225E24B1-FSR.pdf2.G1225E24B1-FSR.pdf3.G1225E24B1-FSR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G1225E24B1-FSR
Modello di prodotti G1225E24B1-FSR fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 120X25MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 25.00mm Peso 0.436 lb (197.77g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.220 in H2O (54.8 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 120mm L x 120mm H Serie G1225
RPM 2700 RPM Altri nomi 1570-1580
temperatura di esercizio - Rumore 42.0 dB(A)
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Materiale - Telaio Polybutylene Terephthalate (PBT)
Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT) Durata alla temp. -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Speed Sensor (Tach) Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.380A Tipo di cuscinetto Ball
Approvazioni CE, cUL, TUV, UL Flusso d'aria 99.0 CFM (2.77m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
G1225E12B1+6-FSR
G1225E12B1+6-FSR
Produttori: Mechatronics
Descrizione: FAN AXIAL 120X25MM PWM 12VDC
In magazzino: 6039 pcs
Scaricare: G1225E12B1+6-FSR.pdf
RFQ
G1225H12B-FSR
G1225H12B-FSR
Produttori: Mechatronics
Descrizione: FAN AXIAL 120X25MM 12VDC
In magazzino: 8444 pcs
Scaricare: G1225H12B-FSR.pdf
RFQ
G1225E24B1-FSR-WS
G1225E24B1-FSR-WS
Descrizione: FAN AXIAL 120X25MM TACH 24VDC