MIC5200-4.8BS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC5200-4.8BS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC5200-4.8BS
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 4.8V 100MA SOT223
Specifiche: MIC5200-4.8BS.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
702 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC5200-4.8BS
Modello di prodotti MIC5200-4.8BS fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LINEAR 4.8V 100MA SOT223 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 72927 pcs Scheda dati MIC5200-4.8BS.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.35V @ 100mA Tensione - Uscita (min / fissa) 4.8V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 26V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-223 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-261-4, TO-261AA PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 4.8V 100mA SOT-223
Corrente - Alimentazione (max) 1.5mA Corrente - Quiescente (Iq) 350µA
Corrente - Uscita 100mA Funzioni di controllo -
Numero di parte base MIC5200
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MIC5200-4.8BS TR
MIC5200-4.8BS TR
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: IC REG LINEAR 4.8V 100MA SOT223