MIC5200-4.8YS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC5200-4.8YS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC5200-4.8YS
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 4.8V 100MA SOT223
Specifiche: MIC5200-4.8YS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC5200-4.8YS
Modello di prodotti MIC5200-4.8YS fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LINEAR 4.8V 100MA SOT223 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 80553 pcs Scheda dati MIC5200-4.8YS.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.35V @ 100mA Tensione - Uscita (min / fissa) 4.8V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 26V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-223 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-261-4, TO-261AA PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 576-2360
MIC5200-4.8YS-ND
MIC520048YS
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 4.8V 100mA SOT-223 Corrente - Alimentazione (max) 1.5mA
Corrente - Quiescente (Iq) 350µA Corrente - Uscita 100mA
Funzioni di controllo - Numero di parte base MIC5200
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MIC5200-5.0BM-TR
MIC5200-5.0BM-TR
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: IC REG LINEAR 5V 100MA 8SOIC
In magazzino: 92146 pcs
Scaricare: MIC5200-5.0BM-TR.pdf
RFQ
MIC5200-4.8YS-TR
MIC5200-4.8YS-TR
Descrizione: IC REG LINEAR 4.8V 100MA SOT223