APT50GN120B2G
MicrosemiMicrosemi
APT50GN120B2G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APT50GN120B2G
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IGBT 1200V 134A 543W TO-247
Specifiche: 1.APT50GN120B2G.pdf2.APT50GN120B2G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
30 pcs
120 pcs
270 pcs
510 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APT50GN120B2G
Modello di prodotti APT50GN120B2G fabbricante Microsemi
Descrizione IGBT 1200V 134A 543W TO-247 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7841 pcs Scheda dati 1.APT50GN120B2G.pdf2.APT50GN120B2G.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 1200V Vce (on) (max) a VGE, Ic 2.1V @ 15V, 50A
Condizione di test 800V, 50A, 2.2 Ohm, 15V Td (on / off) @ 25 ° C 28ns/320ns
di scambio energetico 4495µJ (off) Serie -
Potenza - Max 543W imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-247-3 Variant temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Standard
Tipo IGBT NPT, Trench Field Stop carica gate 315nC
Descrizione dettagliata IGBT NPT, Trench Field Stop 1200V 134A 543W Through Hole Corrente - collettore Pulsed (Icm) 150A
Corrente - collettore (Ic) (max) 134A