APT50GN60BDQ2G
MicrosemiMicrosemi
APT50GN60BDQ2G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APT50GN60BDQ2G
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IGBT 600V 107A 366W TO247
Specifiche: 1.APT50GN60BDQ2G.pdf2.APT50GN60BDQ2G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
90 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APT50GN60BDQ2G
Modello di prodotti APT50GN60BDQ2G fabbricante Microsemi
Descrizione IGBT 600V 107A 366W TO247 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 16454 pcs Scheda dati 1.APT50GN60BDQ2G.pdf2.APT50GN60BDQ2G.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 600V Vce (on) (max) a VGE, Ic 1.85V @ 15V, 50A
Condizione di test 400V, 50A, 4.3 Ohm, 15V Td (on / off) @ 25 ° C 20ns/230ns
di scambio energetico 1185µJ (on), 1565µJ (off) Contenitore dispositivo fornitore TO-247 [B]
Serie - Potenza - Max 366W
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-247-3
Altri nomi APT50GN60BDQ2GMI
APT50GN60BDQ2GMI-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Standard
Tipo IGBT Trench Field Stop carica gate 325nC
Descrizione dettagliata IGBT Trench Field Stop 600V 107A 366W Through Hole TO-247 [B] Corrente - collettore Pulsed (Icm) 150A
Corrente - collettore (Ic) (max) 107A