APT50GS60BRDQ2G
MicrosemiMicrosemi
APT50GS60BRDQ2G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APT50GS60BRDQ2G
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IGBT 600V 93A 415W TO247
Specifiche: 1.APT50GS60BRDQ2G.pdf2.APT50GS60BRDQ2G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
30 pcs
120 pcs
270 pcs
510 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APT50GS60BRDQ2G
Modello di prodotti APT50GS60BRDQ2G fabbricante Microsemi
Descrizione IGBT 600V 93A 415W TO247 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8046 pcs Scheda dati 1.APT50GS60BRDQ2G.pdf2.APT50GS60BRDQ2G.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 600V Vce (on) (max) a VGE, Ic 3.15V @ 15V, 50A
Condizione di test 400V, 40A, 4.7 Ohm, 15V Td (on / off) @ 25 ° C 16ns/225ns
di scambio energetico 755µJ (off) Contenitore dispositivo fornitore TO-247 [B]
Serie Thunderbolt IGBT® Tempo di ripristino inverso (trr) 25ns
Potenza - Max 415W imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-247-3 Altri nomi APT50GS60BRDQ2GMI
APT50GS60BRDQ2GMI-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Tipo di ingresso Standard Tipo IGBT NPT
carica gate 235nC Descrizione dettagliata IGBT NPT 600V 93A 415W Through Hole TO-247 [B]
Corrente - collettore Pulsed (Icm) 195A Corrente - collettore (Ic) (max) 93A