APT50GT120B2RDLG
MicrosemiMicrosemi
APT50GT120B2RDLG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APT50GT120B2RDLG
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IGBT 1200V 106A 694W TO-247
Specifiche: APT50GT120B2RDLG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APT50GT120B2RDLG
Modello di prodotti APT50GT120B2RDLG fabbricante Microsemi
Descrizione IGBT 1200V 106A 694W TO-247 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4226 pcs Scheda dati APT50GT120B2RDLG.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 1200V Vce (on) (max) a VGE, Ic 3.7V @ 15V, 50A
Condizione di test 800V, 50A, 4.7 Ohm, 15V Td (on / off) @ 25 ° C 23ns/215ns
di scambio energetico 3585µJ (on), 1910µJ (off) Serie Thunderbolt IGBT®
Potenza - Max 694W imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-247-3 Variant temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Standard
Tipo IGBT NPT carica gate 240nC
Descrizione dettagliata IGBT NPT 1200V 106A 694W Through Hole Corrente - collettore Pulsed (Icm) 150A
Corrente - collettore (Ic) (max) 106A