APTGT300DU170G
MicrosemiMicrosemi
APTGT300DU170G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APTGT300DU170G
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IGBT TRENCH DUAL SOURCE 1700V SP
Specifiche: 1.APTGT300DU170G.pdf2.APTGT300DU170G.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 305 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 305 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APTGT300DU170G
Modello di prodotti APTGT300DU170G fabbricante Microsemi
Descrizione IGBT TRENCH DUAL SOURCE 1700V SP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 305 pcs Scheda dati 1.APTGT300DU170G.pdf2.APTGT300DU170G.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 1700V Vce (on) (max) a VGE, Ic 2.4V @ 15V, 300A
Contenitore dispositivo fornitore SP6 Serie -
Potenza - Max 1660W Contenitore / involucro SP6
temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C (TJ) Termistore NTC No
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Cies) @ Vce 26.5nF @ 25V
Ingresso Standard Tipo IGBT Trench Field Stop
Descrizione dettagliata IGBT Module Trench Field Stop Dual, Common Source 1700V 400A 1660W Chassis Mount SP6 Corrente - Cutoff collettore (max) 750µA
Corrente - collettore (Ic) (max) 400A Configurazione Dual, Common Source