APTGT300H60G
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APTGT300H60G
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IGBT MOD TRENCH FULL BRIDGE SP6
Specifiche: 1.APTGT300H60G.pdf2.APTGT300H60G.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 685 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 685 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APTGT300H60G
Modello di prodotti APTGT300H60G fabbricante Microsemi
Descrizione IGBT MOD TRENCH FULL BRIDGE SP6 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 685 pcs Scheda dati 1.APTGT300H60G.pdf2.APTGT300H60G.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 600V Vce (on) (max) a VGE, Ic 1.8V @ 15V, 300A
Contenitore dispositivo fornitore SP6 Serie -
Potenza - Max 1150W Contenitore / involucro SP6
temperatura di esercizio -40°C ~ 175°C (TJ) Termistore NTC No
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Cies) @ Vce 24nF @ 25V
Ingresso Standard Tipo IGBT Trench Field Stop
Descrizione dettagliata IGBT Module Trench Field Stop Full Bridge Inverter 600V 430A 1150W Chassis Mount SP6 Corrente - Cutoff collettore (max) 350µA
Corrente - collettore (Ic) (max) 430A Configurazione Full Bridge Inverter