APTGT300DU60G
MicrosemiMicrosemi
APTGT300DU60G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APTGT300DU60G
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IGBT MOD TRENCH DUAL SOURCE SP6
Specifiche: 1.APTGT300DU60G.pdf2.APTGT300DU60G.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 905 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 905 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APTGT300DU60G
Modello di prodotti APTGT300DU60G fabbricante Microsemi
Descrizione IGBT MOD TRENCH DUAL SOURCE SP6 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 905 pcs Scheda dati 1.APTGT300DU60G.pdf2.APTGT300DU60G.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 600V Vce (on) (max) a VGE, Ic 1.8V @ 15V, 300A
Contenitore dispositivo fornitore SP6 Serie -
Potenza - Max 1150W Contenitore / involucro SP6
Altri nomi APTGT300DU60GMP-ND temperatura di esercizio -40°C ~ 175°C (TJ)
Termistore NTC No Tipo montaggio Chassis Mount
Capacità di ingresso (Cies) @ Vce 24nF @ 25V Ingresso Standard
Tipo IGBT Trench Field Stop Descrizione dettagliata IGBT Module Trench Field Stop Dual, Common Source 600V 430A 1150W Chassis Mount SP6
Corrente - Cutoff collettore (max) 350µA Corrente - collettore (Ic) (max) 430A