APTGT400DA120D3G
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APTGT400DA120D3G
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IGBT 1200V 580A 2100W D3
Specifiche: 1.APTGT400DA120D3G.pdf2.APTGT400DA120D3G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APTGT400DA120D3G
Modello di prodotti APTGT400DA120D3G fabbricante Microsemi
Descrizione IGBT 1200V 580A 2100W D3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5761 pcs Scheda dati 1.APTGT400DA120D3G.pdf2.APTGT400DA120D3G.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 1200V Vce (on) (max) a VGE, Ic 2.1V @ 15V, 400A
Contenitore dispositivo fornitore D3 Serie -
Potenza - Max 2100W Contenitore / involucro D-3 Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C (TJ) Termistore NTC No
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Cies) @ Vce 29nF @ 25V
Ingresso Standard Tipo IGBT Trench Field Stop
Descrizione dettagliata IGBT Module Trench Field Stop Single 1200V 580A 2100W Chassis Mount D3 Corrente - Cutoff collettore (max) 750µA
Corrente - collettore (Ic) (max) 580A Configurazione Single