APTGT35X120T3G
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APTGT35X120T3G
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IGBT MOD TRENCH 3PH BRIDGE SP3
Specifiche: 1.APTGT35X120T3G.pdf2.APTGT35X120T3G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APTGT35X120T3G
Modello di prodotti APTGT35X120T3G fabbricante Microsemi
Descrizione IGBT MOD TRENCH 3PH BRIDGE SP3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1893 pcs Scheda dati 1.APTGT35X120T3G.pdf2.APTGT35X120T3G.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 1200V Vce (on) (max) a VGE, Ic 2.1V @ 15V, 35A
Contenitore dispositivo fornitore SP3 Serie -
Potenza - Max 208W Contenitore / involucro SP3
temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C (TJ) Termistore NTC Yes
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Cies) @ Vce 2.5nF @ 25V
Ingresso Standard Tipo IGBT Trench Field Stop
Descrizione dettagliata IGBT Module Trench Field Stop Three Phase Inverter 1200V 55A 208W Chassis Mount SP3 Corrente - Cutoff collettore (max) 250µA
Corrente - collettore (Ic) (max) 55A Configurazione Three Phase Inverter