APTGT400A120G
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APTGT400A120G
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IGBT MOD TRENCH PHASE LEG SP6
Specifiche: APTGT400A120G.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 542 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 542 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APTGT400A120G
Modello di prodotti APTGT400A120G fabbricante Microsemi
Descrizione IGBT MOD TRENCH PHASE LEG SP6 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 542 pcs Scheda dati APTGT400A120G.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 1200V Vce (on) (max) a VGE, Ic 2.1V @ 15V, 400A
Contenitore dispositivo fornitore SP6 Serie -
Potenza - Max 1785W Contenitore / involucro SP6
temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C (TJ) Termistore NTC No
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Cies) @ Vce 28nF @ 25V
Ingresso Standard Tipo IGBT Trench Field Stop
Descrizione dettagliata IGBT Module Trench Field Stop Half Bridge 1200V 560A 1785W Chassis Mount SP6 Corrente - Cutoff collettore (max) 750µA
Corrente - collettore (Ic) (max) 560A Configurazione Half Bridge