F110E227MDL
NichiconNichicon
F110E227MDL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F110E227MDL
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 2.5V SMD
Specifiche: F110E227MDL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F110E227MDL
Modello di prodotti F110E227MDL fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 2.5V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6039 pcs Scheda dati F110E227MDL.pdf
Tensione - nominale 2.5V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.335" L x 0.209" W (8.50mm x 5.30mm) Dimensioni / Dimension 0.335" L x 0.209" W (8.50mm x 5.30mm)
Serie F11 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.5A @ 100kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard SMD
Altri nomi 493-3120-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 20 mOhm @ 100kHz Descrizione dettagliata 220µF 2.5V Aluminum Electrolytic Capacitors Nonstandard SMD 20 mOhm @ 100kHz 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 220µF applicazioni General Purpose