F110E607MFK
NichiconNichicon
F110E607MFK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F110E607MFK
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 600UF 20% 2.5V SMD
Specifiche: F110E607MFK.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F110E607MFK
Modello di prodotti F110E607MFK fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 600UF 20% 2.5V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5301 pcs Scheda dati F110E607MFK.pdf
Tensione - nominale 2.5V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.657" L x 0.476" W (16.70mm x 12.10mm) Dimensioni / Dimension 0.658" L x 0.477" W (16.70mm x 12.10mm)
Serie F11 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 6.3A @ 100kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard SMD
Altri nomi 493-3116-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.098" (2.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 5 mOhm @ 100kHz Descrizione dettagliata 600µF 2.5V Aluminum Electrolytic Capacitors Nonstandard SMD 5 mOhm @ 100kHz 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 600µF applicazioni General Purpose