LNR2D473MSEN
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNR2D473MSEN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47000UF 20% 200V SCREW
Specifiche: LNR2D473MSEN.pdf
Condizione di scorta 419 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 419 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNR2D473MSEN
Modello di prodotti LNR2D473MSEN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 47000UF 20% 200V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 419 pcs Scheda dati LNR2D473MSEN.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie LNR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 20.9A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 25.08A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Altezza - In sede (max) 8.780" (223.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 47000µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacità 47000µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LNR2D472MSE
LNR2D472MSE
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 4700UF 20% 200V SCREW
In magazzino: 3306 pcs
Scaricare: LNR2D472MSE.pdf
RFQ
LNR2D683MSEN
LNR2D683MSEN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 68000UF 20% 200V SCREW
In magazzino: 307 pcs
Scaricare: LNR2D683MSEN.pdf
RFQ
LNR2D473MSE
LNR2D473MSE
Descrizione: CAP ALUM 47000UF 20% 200V SCREW