LNR2D683MSEN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNR2D683MSEN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 68000UF 20% 200V SCREW
Specifiche: LNR2D683MSEN.pdf
Condizione di scorta 307 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 307 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNR2D683MSEN
Modello di prodotti LNR2D683MSEN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 68000UF 20% 200V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 307 pcs Scheda dati LNR2D683MSEN.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.937" Dia (100.00mm)
Serie LNR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 22.6A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 27.12A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.634" (41.50mm) Altezza - In sede (max) 9.961" (253.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 68000µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacità 68000µF applicazioni General Purpose