LNR2D682MSE
NichiconNichicon
LNR2D682MSE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNR2D682MSE
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6800UF 20% 200V SCREW
Specifiche: LNR2D682MSE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNR2D682MSE
Modello di prodotti LNR2D682MSE fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 6800UF 20% 200V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2164 pcs Scheda dati LNR2D682MSE.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.008" Dia (51.00mm)
Serie LNR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 7.3A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 8.76A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals Altri nomi 493-7756
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.866" (22.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 5.630" (143.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 6800µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C Capacità 6800µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LNR2D473MSEB
LNR2D473MSEB
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 47000UF 20% 200V SCREW
In magazzino: 521 pcs
Scaricare: LNR2D473MSEB.pdf
RFQ
LNR2D472MSEN
LNR2D472MSEN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 4700UF 20% 200V SCREW
In magazzino: 3570 pcs
Scaricare: LNR2D472MSEN.pdf
RFQ
LNR2D682MSEB
LNR2D682MSEB
Descrizione: CAP ALUM 6800UF 20% 200V SCREW