LQSW6181MELB25
NichiconNichicon
LQSW6181MELB25 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQSW6181MELB25
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 180UF 20% 420V SNAP
Specifiche: 1.LQSW6181MELB25.pdf2.LQSW6181MELB25.pdf
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQSW6181MELB25
Modello di prodotti LQSW6181MELB25 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 180UF 20% 420V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13070 pcs Scheda dati 1.LQSW6181MELB25.pdf2.LQSW6181MELB25.pdf
Tensione - nominale 420V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Serie LQS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 910mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.3013A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 493-7633
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 180µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C Capacità 180µF