LQSW6221MELA35
NichiconNichicon
LQSW6221MELA35 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQSW6221MELA35
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 420V SNAP
Specifiche: 1.LQSW6221MELA35.pdf2.LQSW6221MELA35.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQSW6221MELA35
Modello di prodotti LQSW6221MELA35 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 420V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17262 pcs Scheda dati 1.LQSW6221MELA35.pdf2.LQSW6221MELA35.pdf
Tensione - nominale 420V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie LQS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.05A @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
Altri nomi 493-7631 temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.457" (37.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 220µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 220µF applicazioni General Purpose