QAP2E105KRP
NichiconNichicon
QAP2E105KRP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QAP2E105KRP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 1UF 10% 250VDC AXIAL
Specifiche: 1.QAP2E105KRP.pdf2.QAP2E105KRP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QAP2E105KRP
Modello di prodotti QAP2E105KRP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 1UF 10% 250VDC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 34765 pcs Scheda dati 1.QAP2E105KRP.pdf2.QAP2E105KRP.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.638" W, 0.315" T x 1.181" L (16.20mm, 8.00mm x 30.00mm) Serie QAP
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 493-10187
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 1µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Axial Capacità 1µF