QAP2E225JRP
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QAP2E225JRP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 2.2UF 5% 250VDC AXIAL
Specifiche: 1.QAP2E225JRP.pdf2.QAP2E225JRP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QAP2E225JRP
Modello di prodotti QAP2E225JRP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 2.2UF 5% 250VDC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 34515 pcs Scheda dati 1.QAP2E225JRP.pdf2.QAP2E225JRP.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.748" W, 0.425" T x 1.378" L (19.00mm, 10.80mm x 35.00mm) Serie QAP
Giudizi - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Distanza conduttori - Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 2.2µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Axial Capacità 2.2µF