QAP2E106JRP
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QAP2E106JRP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 10UF 5% 250VDC AXIAL
Specifiche: 1.QAP2E106JRP.pdf2.QAP2E106JRP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QAP2E106JRP
Modello di prodotti QAP2E106JRP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 10UF 5% 250VDC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17363 pcs Scheda dati 1.QAP2E106JRP.pdf2.QAP2E106JRP.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.094" W, 0.713" T x 2.047" L (27.80mm, 18.10mm x 52.00mm) Serie QAP
Giudizi - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Distanza conduttori - Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 10µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Axial Capacità 10µF