QYX2A682JTP1FD
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QYX2A682JTP1FD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 6800PF 5% 100VDC RAD
Specifiche: 1.QYX2A682JTP1FD.pdf2.QYX2A682JTP1FD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1700 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QYX2A682JTP1FD
Modello di prodotti QYX2A682JTP1FD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 6800PF 5% 100VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 841047 pcs Scheda dati 1.QYX2A682JTP1FD.pdf2.QYX2A682JTP1FD.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.118" W (6.00mm x 3.00mm) Serie QYX
Giudizi - Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Altezza - In sede (max) 0.709" (18.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester
Descrizione dettagliata 6800pF Film Capacitor 100V Polyester Radial Capacità 6800pF