QYX2A682KTP
NichiconNichicon
QYX2A682KTP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QYX2A682KTP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 6800PF 10% 100VDC RAD
Specifiche: 1.QYX2A682KTP.pdf2.QYX2A682KTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QYX2A682KTP
Modello di prodotti QYX2A682KTP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 6800PF 10% 100VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 285924 pcs Scheda dati 1.QYX2A682KTP.pdf2.QYX2A682KTP.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.110" W (6.00mm x 2.80mm) Serie QYX
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 493-3420
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester
Descrizione dettagliata 6800pF Film Capacitor 100V Polyester Radial Capacità 6800pF