QYX2A682KTP1FD
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QYX2A682KTP1FD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 6800PF 10% 100VDC RAD
Specifiche: 1.QYX2A682KTP1FD.pdf2.QYX2A682KTP1FD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QYX2A682KTP1FD
Modello di prodotti QYX2A682KTP1FD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 6800PF 10% 100VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 943124 pcs Scheda dati 1.QYX2A682KTP1FD.pdf2.QYX2A682KTP1FD.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.118" W (6.00mm x 3.00mm) Serie QYX
Giudizi - Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Altezza - In sede (max) 0.709" (18.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester
Descrizione dettagliata 6800pF Film Capacitor 100V Polyester Radial Capacità 6800pF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
QYX2A683JTP
QYX2A683JTP
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP FILM 0.068UF 5% 100VDC RAD
In magazzino: 187943 pcs
Scaricare: QYX2A683JTP.pdf
RFQ
QYX2A682KTP
QYX2A682KTP
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP FILM 6800PF 10% 100VDC RAD