TVX2V220MCD
NichiconNichicon
TVX2V220MCD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TVX2V220MCD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 350V AXIAL
Specifiche: TVX2V220MCD.pdf
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TVX2V220MCD
Modello di prodotti TVX2V220MCD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 350V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 31255 pcs Scheda dati TVX2V220MCD.pdf
Tolleranza 22µF Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.512" Dia x 1.319" L (13.00mm x 33.50mm) Serie VX
Stato RoHS Bulk Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
corrente di ripple - Polarizzazione Axial, Can
Pitch - Connettore 350V Contenitore / involucro -
Altri nomi 493-14450
TVX2V220MCD-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Numero di condensatori 140mA Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore TVX2V220MCD
Durata alla temp. - Impedenza -
Altezza - In sede (max) - Descrizione espansione 22µF 350V Aluminum Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 350V AXIAL
applicazioni 2000 Hrs @ 85°C