TVX2V4R7MCD
NichiconNichicon
TVX2V4R7MCD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TVX2V4R7MCD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 350V AXIAL
Specifiche: 1.TVX2V4R7MCD.pdf2.TVX2V4R7MCD.pdf
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TVX2V4R7MCD
Modello di prodotti TVX2V4R7MCD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 350V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 65418 pcs Scheda dati 1.TVX2V4R7MCD.pdf2.TVX2V4R7MCD.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia x 0.906" L (10.00mm x 23.00mm)
Serie TVX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 46mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Can
Altri nomi 493-14852
TVX2V4R7MCD-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 4.7µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 4.7µF applicazioni General Purpose