TVX2V470MCD
NichiconNichicon
TVX2V470MCD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TVX2V470MCD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 350V AXIAL
Specifiche: 1.TVX2V470MCD.pdf2.TVX2V470MCD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TVX2V470MCD
Modello di prodotti TVX2V470MCD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 350V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 19968 pcs Scheda dati 1.TVX2V470MCD.pdf2.TVX2V470MCD.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia x 1.713" L (16.00mm x 43.50mm)
Serie TVX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 260mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 416mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial, Can Altri nomi 493-13382
TVX2V470MCD-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 47µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 47µF