TVX2W3R3MCD
NichiconNichicon
TVX2W3R3MCD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TVX2W3R3MCD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3.3UF 20% 450V AXIAL
Specifiche: 1.TVX2W3R3MCD.pdf2.TVX2W3R3MCD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TVX2W3R3MCD
Modello di prodotti TVX2W3R3MCD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 3.3UF 20% 450V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 62718 pcs Scheda dati 1.TVX2W3R3MCD.pdf2.TVX2W3R3MCD.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia x 0.906" L (10.00mm x 23.00mm)
Serie TVX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 38mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 60.8mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial, Can Altri nomi 493-16608
TVX2W3R3MCD-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 3.3µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 3.3µF