UBX2D6R8MPL1TD
NichiconNichicon
UBX2D6R8MPL1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UBX2D6R8MPL1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6.8UF 20% 200V RADIAL
Specifiche: 1.UBX2D6R8MPL1TD.pdf2.UBX2D6R8MPL1TD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UBX2D6R8MPL1TD
Modello di prodotti UBX2D6R8MPL1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 6.8UF 20% 200V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 125043 pcs Scheda dati 1.UBX2D6R8MPL1TD.pdf2.UBX2D6R8MPL1TD.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UBX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 83mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 149.4mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-13248-3
temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 150°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 6.8µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 150°C Capacità 6.8µF