UBX2G4R7MPL1TD
NichiconNichicon
UBX2G4R7MPL1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UBX2G4R7MPL1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 400V RADIAL
Specifiche: 1.UBX2G4R7MPL1TD.pdf2.UBX2G4R7MPL1TD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UBX2G4R7MPL1TD
Modello di prodotti UBX2G4R7MPL1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 400V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 120709 pcs Scheda dati 1.UBX2G4R7MPL1TD.pdf2.UBX2G4R7MPL1TD.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UBX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 83mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 149.4mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-13251-3
UBX2G4R7MPD1TD
temperatura di esercizio -25°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 150°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.846" (21.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 4.7µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 150°C Capacità 4.7µF