UBX2V100MHL
NichiconNichicon
UBX2V100MHL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UBX2V100MHL
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 350V RADIAL
Specifiche: 1.UBX2V100MHL.pdf2.UBX2V100MHL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UBX2V100MHL
Modello di prodotti UBX2V100MHL fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 350V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 38624 pcs Scheda dati 1.UBX2V100MHL.pdf2.UBX2V100MHL.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UBX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 120mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 216mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-14911
UBX2V100MHL-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 150°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.846" (21.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 10µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 150°C Capacità 10µF
applicazioni Automotive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UBX2V100MHL1TO
UBX2V100MHL1TO
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 10UF 20% 350V RADIAL