UBX2V150MHL
NichiconNichicon
UBX2V150MHL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UBX2V150MHL
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 15UF 20% 350V RADIAL
Specifiche: 1.UBX2V150MHL.pdf2.UBX2V150MHL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UBX2V150MHL
Modello di prodotti UBX2V150MHL fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 15UF 20% 350V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 52229 pcs Scheda dati 1.UBX2V150MHL.pdf2.UBX2V150MHL.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UBX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 130mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 234mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -25°C ~ 150°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 150°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.043" (26.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 15µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 150°C
Capacità 15µF applicazioni Automotive