UBX2G150MHL
NichiconNichicon
UBX2G150MHL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UBX2G150MHL
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 15UF 20% 400V RADIAL
Specifiche: 1.UBX2G150MHL.pdf2.UBX2G150MHL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UBX2G150MHL
Modello di prodotti UBX2G150MHL fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 15UF 20% 400V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 35714 pcs Scheda dati 1.UBX2G150MHL.pdf2.UBX2G150MHL.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UBX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 105mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 189mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-16682
UBX2G150MHL-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 150°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.043" (26.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 15µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 150°C Capacità 15µF
applicazioni Automotive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UBX2D680MHL
UBX2D680MHL
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 68UF 20% 200V RADIAL
In magazzino: 25514 pcs
Scaricare: UBX2D680MHL.pdf
RFQ
UBX2G150MHL1TO
UBX2G150MHL1TO
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 15UF 20% 400V RADIAL