UCY2C151MHD
NichiconNichicon
UCY2C151MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UCY2C151MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 150UF 20% 160V RADIAL
Specifiche: 1.UCY2C151MHD.pdf2.UCY2C151MHD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UCY2C151MHD
Modello di prodotti UCY2C151MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 150UF 20% 160V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 55645 pcs Scheda dati 1.UCY2C151MHD.pdf2.UCY2C151MHD.pdf
Tensione - nominale 160V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UCY Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 905mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.81A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-5445
UCY2C151MHD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 12000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.299" (33.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 150µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C Capacità 150µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UCY2C151MHD9TO
UCY2C151MHD9TO
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 150UF 20% 160V RADIAL