UCY2C151MHD3
NichiconNichicon
UCY2C151MHD3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UCY2C151MHD3
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 150UF 20% 160V RADIAL
Specifiche: 1.UCY2C151MHD3.pdf2.UCY2C151MHD3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UCY2C151MHD3
Modello di prodotti UCY2C151MHD3 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 150UF 20% 160V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 51099 pcs Scheda dati 1.UCY2C151MHD3.pdf2.UCY2C151MHD3.pdf
Tensione - nominale 160V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UCY Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 945mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.89A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi UCY2C151MHD6
UCY2C151MHD6-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 12000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.846" (21.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 150µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C Capacità 150µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UCY2C151MHD3TN
UCY2C151MHD3TN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 150UF 20% 160V RADIAL