UCY2C151MHD91TO
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UCY2C151MHD91TO
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 150UF 20% 160V THRUHOLE
Specifiche: 1.UCY2C151MHD91TO.pdf2.UCY2C151MHD91TO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UCY2C151MHD91TO
Modello di prodotti UCY2C151MHD91TO fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 150UF 20% 160V THRUHOLE Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 129406 pcs Scheda dati 1.UCY2C151MHD91TO.pdf2.UCY2C151MHD91TO.pdf
Tensione - nominale 160V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UCY Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 760mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.52A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Durata alla temp. 12000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Altezza - In sede (max) 1.043" (26.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 150µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C Capacità 150µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UCY2C151MHD9TO
UCY2C151MHD9TO
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 150UF 20% 160V RADIAL
In magazzino: 64315 pcs
Scaricare: UCY2C151MHD9TO.pdf
RFQ
UCY2C121MHD1TO
UCY2C121MHD1TO
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 120UF 20% 160V RADIAL
In magazzino: 150549 pcs
Scaricare: UCY2C121MHD1TO.pdf
RFQ
UCY2C151MHD9
UCY2C151MHD9