UHE1V151MPD
NichiconNichicon
UHE1V151MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UHE1V151MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 150UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.UHE1V151MPD.pdf2.UHE1V151MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UHE1V151MPD
Modello di prodotti UHE1V151MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 150UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 236738 pcs Scheda dati 1.UHE1V151MPD.pdf2.UHE1V151MPD.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UHE Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 448mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-1577 temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 7000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 130 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.453" (11.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 150µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C Capacità 150µF