UHE1V152MHT
NichiconNichicon
UHE1V152MHT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UHE1V152MHT
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1500UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.UHE1V152MHT.pdf2.UHE1V152MHT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UHE1V152MHT
Modello di prodotti UHE1V152MHT fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1500UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3742 pcs Scheda dati 1.UHE1V152MHT.pdf2.UHE1V152MHT.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UHE Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.304A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.88A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedenza 20 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.398" (35.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1500µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacità 1500µF