UHE1V151MPT
NichiconNichicon
UHE1V151MPT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UHE1V151MPT
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 150UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.UHE1V151MPT.pdf2.UHE1V151MPT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UHE1V151MPT
Modello di prodotti UHE1V151MPT fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 150UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6629 pcs Scheda dati 1.UHE1V151MPT.pdf2.UHE1V151MPT.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UHE Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 448mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 7000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Impedenza 130 mOhms Altezza - In sede (max) 0.453" (11.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 150µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C
Capacità 150µF applicazioni General Purpose