ULT2H3R3MNL1GS
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ULT2H3R3MNL1GS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3.3UF 20% 500V SMD
Specifiche: 1.ULT2H3R3MNL1GS.pdf2.ULT2H3R3MNL1GS.pdf3.ULT2H3R3MNL1GS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ULT2H3R3MNL1GS
Modello di prodotti ULT2H3R3MNL1GS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 3.3UF 20% 500V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie ULT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 35mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 52.5mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi 493-17652-2
ULT2H3R3MNL1GS-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 3.3µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 125°C
Capacità 3.3µF applicazioni General Purpose