ULT2W7R5MNL1GS
NichiconNichicon
ULT2W7R5MNL1GS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ULT2W7R5MNL1GS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 7.5UF 20% 450V SMD
Specifiche: 1.ULT2W7R5MNL1GS.pdf2.ULT2W7R5MNL1GS.pdf3.ULT2W7R5MNL1GS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
800 pcs
1200 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ULT2W7R5MNL1GS
Modello di prodotti ULT2W7R5MNL1GS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 7.5UF 20% 450V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie ULT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 40mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Radial, Can - SMD
Altri nomi 493-6731-2 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.571" (14.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 7.5µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 125°C
Capacità 7.5µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ULT2H3R3MNL1GS
ULT2H3R3MNL1GS
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 3.3UF 20% 500V SMD
In magazzino: 308044 pcs
Scaricare: ULT2H3R3MNL1GS.pdf
RFQ
ULTRA-PPD4
ULTRA-PPD4
Produttori: 3M
Descrizione: FIRE BARRIER ULTRA PPD 4.0
In magazzino: 3373 pcs
Scaricare:
RFQ
ULT2G6R8MNL1GS
ULT2G6R8MNL1GS
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 6.8UF 20% 400V SMD
Scaricare: ULT2G6R8MNL1GS.pdf
ULTRACOPY
ULTRACOPY
Produttori: Tripp Lite
Descrizione: SURGE SUPPR 20A 2OUT DIRECT PLUG
Scaricare: ULTRACOPY.pdf
ULTRA-PPD1.5
ULTRA-PPD1.5
Produttori: 3M
Descrizione: FIRE BARRIER ULTRA PPD 1.5
Scaricare:
ULT2H1R8MNL1GS
ULT2H1R8MNL1GS
Descrizione: CAP ALUM 1.8UF 20% 500V SMD
Scaricare: ULT2H1R8MNL1GS.pdf
ULTRABLOK
ULTRABLOK
Produttori: Tripp Lite
Descrizione: SURGE SUPPR 15A 2OUT DIRECT PLUG
Scaricare: ULTRABLOK.pdf
ULT2W5R6MNL1GS
ULT2W5R6MNL1GS
Descrizione: CAP ALUM 5.6UF 20% 450V SMD
Scaricare: ULT2W5R6MNL1GS.pdf
ULT2W3R3MNL1GS
ULT2W3R3MNL1GS
Descrizione: CAP ALUM 3.3UF 20% 450V SMD
Scaricare: ULT2W3R3MNL1GS.pdf
ULTRA S150
ULTRA S150
Descrizione: SAFETY AND SECURITY WINDOW FILM
Scaricare: ULTRA S150.pdf
ULT2H4R7MNL1GS
ULT2H4R7MNL1GS
Descrizione: CAP ALUM 4.7UF 20% 500V SMD
Scaricare: ULT2H4R7MNL1GS.pdf
ULTRA-PPD3
ULTRA-PPD3
Descrizione: FIRE BARRIER ULTRA PPD 3.0
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW