ULT2H4R7MNL1GS
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ULT2H4R7MNL1GS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 500V SMD
Specifiche: 1.ULT2H4R7MNL1GS.pdf2.ULT2H4R7MNL1GS.pdf3.ULT2H4R7MNL1GS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ULT2H4R7MNL1GS
Modello di prodotti ULT2H4R7MNL1GS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 500V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie ULT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 40mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 60mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - SMD
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Altezza - In sede (max) 0.571" (14.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 4.7µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 125°C Capacità 4.7µF